ноябрь 18, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Tomb Raider: Underworld

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tomb Raider: Underworld — игра в жанре экшн, разработанная Crystal Dynamics. Это восьмая часть серии.

Underworld продолжает историю игр Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary. Лара пытается разгадать тайны, рассказанные в древних скандинавских легендах, чтобы найти Авалон - место, где много лет назад исчезла ее мать.

TR: Underworld играется от третьего лица. В игре очень интерактивный мир. Лара оставляет следы на снегу, грязь прилипает к ее ногам, если она встает на колени и может быть позже смыта дождем, ущерб, нанесенный окружающей среде, необратим, а тела врагов не исчезают. В игре присутствует система динамической анимации, которая позволяет большему взаимодействию персонажа с миром.

Разработчики сделали сильный акцент на том факте, что Лара способна делать все, что от нее ожидают игроки, от захвата выступа до использования крюка для захвата предметов.

Игра в некоторой степени нелинейна, так как на нескольких уровнях присутствует несколько мини-головоломок.

Сюжет

Продолжая события Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary, ее поиски снова приводят ее в места по всему миру, от холодных пустошей Арктики до красивых пейзажей Таиланда. На этот раз даже дно Средиземного моря не спасает от исследований Лары. В то же время игра продолжает исследовать идею мономифа, на этот раз включив в свое повествование влияние скандинавской мифологии.

Как скачать Tomb Raider: Underworld через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tomb Raider: Underworld
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!