январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

Surviv.io - Battle Royale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ОФИЦИАЛЬНАЯ SURVIV.IO В STEAM. Тот же самый полный опыт surviv.io, который вы знаете из своего настольного браузера. Каждая функция и каждое обновление полностью синхронизированы между ПК, настольным компьютером и мобильным устройством.

2D BATTLE ROYALE — это Королевская битва, упакованная в напряженный 3-5-минутный опыт. Никаких лобби, никаких длинных дроп-последовательностей. В surviv.io вы всегда в бою!

СЛУЧАЙНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ КАРТЫ. Устали грабить одни и те же статические локации в каждой игре? В surviv.io есть то, чего нет ни в одной другой Battle Royale: совершенно новая карта в каждой игре. Каждый камень, дерево, здание, бункер и река появляются в случайно выбранном месте с помощью нашей интеллектуальной технологии генерации карт.

SOLO/DUO/SQUAD — выберите режим, который соответствует вашему настроению. Сражайтесь в одиночку в одиночном режиме, сражайтесь с напарником в дуэтах или выставляйте команду из четырех человек в отрядах.

LOOT FOR DAYS - Лут, грабит везде. Знаменитое огнестрельное оружие, оружие ближнего боя, метательные снаряды, медицинские предметы, доспехи, прицелы и рюкзаки для всего этого. Совершите набег на авиадесант и получите самую редкую добычу!

ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ. Команда разработчиков surviv.io стремится сделать игру свежей и захватывающей. Мы верим в частые обновления и открытое общение с сообществом. Присоединяйтесь к нам в Discord и поздоровайтесь!

Как скачать Surviv.io - Battle Royale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Surviv.io - Battle Royale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!