май 20, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Crucible Beta

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Присоединяйтесь к нашему закрытому бета-тестированию и помогите создать будущее Горнила! Вы можете участвовать в наших еженедельных игровых тестах, чтобы опробовать самые последние изменения и оставить отзыв, чтобы помочь нам улучшить игру.

Узнайте больше и зарегистрируйтесь для участия в закрытом бета-тестировании здесь.

Бета-подарок


В качестве ограниченной по времени благодарности игрокам, присоединившимся к нам в бета-тестировании, если вы загрузите игру. и войдите в систему во время предсезонной подготовки, вы получите 1000 кредитов для использования во внутриигровом магазине! Узнайте больше.

Добро пожаловать в Crucible


Crucible в настоящее время находится в стадии закрытого бета-тестирования, поэтому мы будем добавлять основные функции и улучшать игру, чтобы подготовиться к запуску нашего первого крупного сезона в будущем.

Crucible – это командный шутер, в котором вам предстоит принимать решения. Каждый матч в Crucible — это борьба за выживание и контроль. Вы не только будете сражаться лицом к лицу со своими коллегами-конкурентами, но вам придется приспосабливаться и преодолевать все трудности, которые бросает вам сама планета. Вам и вашим товарищам по команде нужно будет работать вместе, чтобы уничтожать инопланетных существ, захватывать цели и преследовать своих противников в поисках победы. топор в перестрелку, считаете, что лучший способ решить проблемы — поджечь их, или хотите сохранить свои возможности с несколькими видами оружия, есть охотник, который подойдет вашему стилю игры. Каждый из 10 охотников Crucible обладает уникальным набором способностей. Как вы их используете, зависит только от вас.
  • Начинайте каждый матч на уровне plполе. Каждый охотник имеет в своем распоряжении полный набор оружия и способностей, начиная со слова «вперед».
  • Перед каждым матчем вы выбираете, какие улучшения открывать по мере повышения уровня. С помощью этих улучшений вы можете определить, как сражается ваш охотник. Берите с собой дополнительную полезность и приемы или полностью используйте наносимый урон — решать вам.
  • Эссенция — это странная субстанция с невероятными свойствами, и она является объектом всех волнений на планета Крусибл. Вы можете получить его от противников и существ, которых вы убиваете, или контролируя цели. Собирая эссенцию, вы будете повышать свой уровень.

    Вы получите доступ к заранее выбранным улучшениям на каждом из первых пяти уровней. После этого чем больше уровней, тем больше силы и здоровья.
  • Используйте свои способности и смекалку, чтобы управлять окружающей средой и условиями боя вокруг вас. Изучите рельеф местности и используйте его в своих интересах. Извлекайте выгоду из событий, собирайте всю Сущность, которую сможете, выследите противников и одержите победу.




Сердце Ульи
Ульи — это смертоносные ужасы, извергающие дронов, которые появляются на поле боя. Захват сердец, которые они оставляют после смерти, — ваш ключ к победе. Каждый матч представляет собой битву четыре на четыре за то, чтобы первой завоевать три сердца.

Как скачать Crucible Beta через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crucible Beta
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!