декабрь 8, 2020
Среднее время прохождения 4 ч.

Puyo Puyo Tetris 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Две легендарные головоломки воссоединяются для окончательного кроссовера
Любимая японская серия головоломок Puyo Puyo и всемирно известная серия игр Tetris® снова объединились, чтобы подарить еще больше веселья, связанного с открытием Puyo и очисткой тетримино, в Puyo Puyo Tetris 2. Играть легко: соберите 4 или более одинаковых Puyos или завершите ряд блоков, чтобы убрать их с доски и сбросить Мусор в игру противника. Но следите за тем, что вас ждет.

Играйте в традиционный Puyo Puyo и Tetris… или смешивайте их вместе, чтобы повысить уровень своей игры. В автономном или онлайн-режиме у вас будет множество режимов, которые позволят вам играть так, как вы хотите: от однопользовательского приключения до соревнований на диване Versus, рейтинговых сетевых матчей и многого другого.
В совершенно новой игре Skill Battle представлены навыки персонажей, которые могут быстро изменить исход матча, а также карты предметов, которые усиливают вашу команду
Яркие персонажи и совершенно новая сюжетная линия расширяют масштабы захватывающей аркадной головоломки
Улучшенный онлайн-режим предлагает соревнование в лигах для конкретных игр и свободную игру до 4 игроков.

Сюжет

Действие сюжетного режима происходит на карте мира, где вы перемещаетесь из локации в локацию. Существует несколько миров, хотя миры могут быть частью нескольких Орденов. Путешествие проходит через Судзуран, Тетра СС, Примп Таун, Зону Созвездия, Грань Двух Миров и Гримп. Помимо основных миссий, в большинстве глав есть побочная история, к которой можно получить доступ после завершения всех основных миссий в указанной главе, а также дополнительные миссии, к которым можно получить доступ, когда они станут доступными на карте мира.

Как скачать Puyo Puyo Tetris 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Puyo Puyo Tetris 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!