август 23, 2020

Kusarigama

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Дата: 2020 

Движок: Unity

Жанр: приключенческий боевик

Кусаригама — это игра в жанре экшн-приключение, в которой вы управляете своим персонажем с видом от третьего лица в стилизованном трехмерном мире с азиатским колоритом. Вам предстоит пробиться сквозь испорченных врагов своим верным оружием «Кусаригама», чтобы найти способ исцелить указанную порчу.

Над этим проектом я работал вместе со Стефани Дитцель.

В центре внимания игры находится боевая система. Сначала вы можете защищаться только от животных, которые мутировали в монстров, с помощью атак ближнего боя. Вы можете выполнять комбинированные атаки, а в более позднем ходе игры вы также получаете возможность победить своих противников с помощью дальних и зональных атак. Элементы управления основаны на других играх этого жанра, в которых вы можете нацеливаться на своих противников и уклоняться от их атак.

Цель игры — сначала получить все улучшения своего оружия, чтобы полностью раскрыть потенциал боевой системы и лучше противостоять опасностям игрового мира. Вам также необходимо найти шесть ключевых фрагментов в игровом мире, чтобы добраться до исцеляющего источника и вылечить чуму.

Ссылка:   GitHub     (исходный код)

Как скачать Kusarigama через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kusarigama
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!