июль 24, 2019

EA Play Hub

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Не просто получить игру. Получите больше от своей игры с полным годом EA Play. Подписчики получают больше наград, больше эксклюзивного контента и неограниченный доступ к большему количеству топовых игр.

* Получите больше от любимых игр благодаря испытаниям и внутриигровым наградам только для участников. Поднимите свои любимые игры на новый уровень с контентом для участников, который позволит вам выделиться на фоне конкурентов.
* Получите мгновенный доступ к коллекции самых любимых игр EA на PlayStation 4. Кроме того, вы можете попробовать новые игры, а не бета-версии. или демоверсии — и ваш прогресс сохранится, если вы решите купить.
* Подписчики получают скидку 10 % на цифровые покупки EA для PlayStation 4, включая полные версии игр, сезонные абонементы, DLC и многое другое.

Готовы играть в лучшее от EA?

Присоединяясь к EA Play, вы должны принять Пользовательское соглашение EA (terms.ea.com) и Условия EA Play (https://tos.ea). .com/legalapp/eaplay/US/en/PC/) и Политику конфиденциальности и использования файлов cookie (privacy.ea.com).

ДЕЙСТВУЮТ УСЛОВИЯ, ОГРАНИЧЕНИЯ И ИСКЛЮЧЕНИЯ. ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИТЕ https://tos.ea.com/legalapp/eaplay/US/en/PC/.



Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями. службы (playstationnetwork.com/terms-of-service), политику конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политику конфиденциальности издателя игры.


Для сетевых функций требуется учетная запись. на них распространяются условия обслуживания и применимая политика конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).

СПрограммное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).

Единовременная плата за лицензию для игры на указанной основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать EA Play Hub через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры EA Play Hub
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!