декабрь 2, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Prince of Persia (2008)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Серия Prince of Persia известна своим акробатическим геймплеем в жанре платформера, поэтому в этой части она была визуально переработана. В нем есть древний персидский город-государство с открытым миром, полностью доступный для игроков.

В основе игры на этот раз не вымышленный сюжет, а реальная персидская мифология. По одной из легенд, бог Ариман изверг на персидскую землю темную энергию. И герой должен освободить его от этого. На этот раз у главного героя есть надежный помощник. Им управляет ИИ, и взаимодействие двух персонажей создает базовую механику игрового процесса.

В мире игры придется много путешествовать по пустому игровому миру: все 24 уровня игры населены менее чем 10 NPC. Но руки вниз: визуально они выглядят как иллюстрация из древней персидской книги. Акробатические трюки были заново изобретены, а движения главного героя теперь кажутся более плавными и естественными.

Сюжет

Действие Prince of Persia происходит в неопределенном древнем персидском городе-государстве, в значительной степени основанном на религии зороастризма. За тысячу лет до того, как происходят события игры, между богами Ариманом и Ормаздом шла борьба за власть. Результатом борьбы стало то, что Ормазду и его людям, Ахуре, удалось заключить Аримана и его приспешников, Оскверненных, в тюрьму на дереве. Затем Ормазд покинул мир, оставив Ахуру, чтобы убедиться, что Ариман остается в безопасности. Они успешны в течение тысячи лет, после чего Ахура начал верить, что Ариман и Ормазд были мифами из-за их бездействия, и большинство из них ушли. Незадолго до событий игры Аримана вот-вот снова освободят.

Как скачать Prince of Persia (2008) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Prince of Persia (2008)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!