февраль 22, 2018
Среднее время прохождения 6 ч.

Hunt: Showdown

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Дикие, кошмарные монстры бродят по болотам Луизианы, и вы являетесь частью группы суровых охотников за головами, которые должны избавить мир от их ужасного присутствия. Изгоните этих существ из нашего мира, и вам щедро заплатят, а также дадут возможность купить еще более ужасное и мощное оружие. Потерпите неудачу, и смерть лишит вас как персонажа, так и снаряжения. Однако ваш опыт всегда остается в вашем пуле охотников, называемом вашей родословной.
ВЫСОКИЙ РИСК, ВЫСОКОЕ НАГРАЖДЕНИЕ, ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ
Соревновательный, основанный на матчах игровой процесс Hunt сочетает в себе элементы PvP и PvE, создавая уникально напряженную игру, в которой ваша жизнь, ваш персонаж и ваше снаряжение всегда находятся на кону. В начале каждого матча до пяти команд по два человека отправляются на поиски своих чудовищных целей. Как только они найдут и победят одного из них, они получат награду и мгновенно станут целью для всех остальных Охотников, оставшихся на карте. Если вы не будете следить за своей спиной, вы найдете в ней нож, и вашим последним воспоминанием будет другая команда Охотников, уходящая с вашей добычей. Чем выше риск, тем выше награда, но одна ошибка может стоить вам всего.
ПРОГРЕСС
Даже после смерти вы сможете продвинуться в рядах Охотников через свою Родословную. Хотя один персонаж может умереть, его опыт будет передан вашей Родословной, где его можно будет применить к другим вашим Охотникам. Если вы выберетесь с карты живым, вы сможете использовать деньги и опыт, которые вы заработаете, чтобы экипировать новый H.унтеров и готовьтесь к следующему матчу. Если вы умрете, вы потеряете все, кроме опыта.
ТЕМНОЕ ВЗГЛЯД
Темное зрение позволяет Охотникам заглянуть за завесу между мирами, делая то, что невидимо для глаз смертных, видимым для посвященных. Используйте Dark Sight, когда выслеживаете монстров, и призрачный свет направит вас к следующей цели. Dark Sight также помечает игроков, несущих награду, что делает их более уязвимыми для засады при попытке к бегству.

Сюжет

На дворе 1895 год, и вы Охотник, которому поручено уничтожить диких кошмарных монстров, наводнивших Луизианский залив. Играйте в одиночку или в командах из двух или трех человек, ищите подсказки, которые помогут вам выследить цель, и соревнуйтесь с другими Охотниками, которые гонятся за той же наградой. Убейте и изгоните свою цель, соберите награду, а затем приготовьтесь к решающей схватке; как только награда окажется в ваших руках, каждый второй Охотник на карте будет охотиться за вашим призом. Не проявляйте пощады, сражаясь в темном, безжалостном мире с жестоким оружием, вдохновленным эпохой, когда вы повышаете уровень, открываете снаряжение и собираете опыт и золото для своей родословной.

Как скачать Hunt: Showdown через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hunt: Showdown
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!