апрель 5, 2011

Red Faction: Battlegrounds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Знаменитый разрушительный геймплей из Red Faction®: Guerilla™ приходит в загружаемую аркаду с Red Faction®: Battlegrounds™! Запрыгивайте в свой любимый танк или мех, используя свои пушки Гаусса, ракетные установки и сингулярные бомбы, чтобы уничтожить соперников и окружающую среду вместе с ними. Пробивайтесь через коварные марсианские пустыни, терраформированные анклавы и многое другое в различных многопользовательских режимах и одиночных испытаниях. Повышайте свой рейтинг, побеждая в соревнованиях, и открывайте новый контент, включая карты, транспортные средства, оружие и даже предметы для Red Faction®: Armageddon™.



Лицензионное программное обеспечение (нас. playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).

Как скачать Red Faction: Battlegrounds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Red Faction: Battlegrounds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!