март 26, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

Balan Wonderworld

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Занавес был поднят, представляя совершенно новый 3D-платформер, созданный легендарными создателями Юдзи Нака и Наото Осима.

Двенадцать разных историй ждут игроков в причудливой и воображаемой стране Чудесного мира. Как звезда шоу, вы можете использовать способности 80 различных костюмов, исследуя этапы лабиринта, наполненные множеством уловок и ловушек, чтобы добраться до сути каждой истории.

Путешествуя по этой земле между фантазиями и реальностью, вы должны найти способ установить баланс между собой и другими.

Сюжет

Два главных героя, которые блуждают в мире чудес Балана, - это Эмма и Лео. Таинственный театр ведет дуэт в странный новый мир, полный причудливых достопримечательностей и причудливых жителей. Но не все так хорошо в этом мире, и во главе с загадочным маэстро по имени Балан дуэт должен исследовать землю в поисках восстановления счастья и исцеления сердец и умов всех, с кем они сталкиваются. Конечно, если бы это была простая задача, это не было бы большой игрой! На пути Эммы и Лео будет много препятствий, но, к счастью, им дали только инструменты для работы. Точнее, костюмы.

Как скачать Balan Wonderworld через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Balan Wonderworld
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!