январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

Relic Hunters Legend

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Relic Hunters Legend — это кооперативная онлайн-шутер/лутер/ролевая игра от создателей Chroma Squad, Dungeonland и Relic Hunters Zero.

Игра в настоящее время находится в разработке. Если вы хотите сыграть в нее раньше и поддержать нас, присоединяйтесь к нашему Kickstarter, который начнется 5 октября.

Подпишитесь на нашу официальную рассылку новостей на нашем веб-сайте, чтобы разблокировать мини-саундтрек прямо сейчас! Ключевые особенности< br/>
  • Трогательная история о дружбе и путешествии во времени
    Раскройте тайны прошлого, познакомьтесь поближе с любимыми персонажами и вместе спасите Галактику. Сюжет будет постоянно расширяться, добавляя в обновлениях новые сюжетные линии, персонажей и побочные истории.

  • Глубокие ролевые системы
    Соберите сотни предметов, охотников и реликвий и создайте идеальную машину для поиска реликвий! Relic Hunters Legend — это полноценная ролевая игра, в которой вы можете настроить каждого Охотника в соответствии со своим стилем игры. Нам нравится создавать теории и собирать множество статистических данных, и мы не будем унижать наши системы ролевых игр.

  • Многопользовательский кооперативный игровой процесс
    В Relic Hunters Legend мы представляем совместную онлайн-игру для четырех игроков! Проходите кампанию в одиночку или вместе с друзьями в этом захватывающем и веселом галактическом путешествии!

  • Новое поколение шутеров с видом сверху
    Бегайте и стреляйте онлайн с друзьями в полной трехмерной среде с умными врагами, крутыми способностями и итеРС. Играйте с помощью клавиатуры и мыши или контроллера и ощутите полную вертикальность и свободу передвижения. Легкие или сложные занятия на любой вкус и настроение: расслабьтесь в одиночку или с друзьями или настройтесь на игру и решайте серьезные задачи, когда захотите.

  • Великолепная графика
    Инновационное сочетание 2D и 3D графики, основанное на запатентованных технологиях, оживляет нашу красочную команду так, как вы никогда раньше не видели! Отлично выглядит и отлично работает даже на очень старом оборудовании.

  • Играйте бесплатно, навсегда
    Мы понимаем ваш трепет, когда вы слышите «бесплатная игра», и мы хотим сделать отличную игру, не нанося вам ущерба. Наш главный приоритет — всегда быть честными, откровенными и прозрачными в общении по этим вопросам. Уверяем вас: играя в игру, можно заработать все, и вы никогда не останетесь за платной стеной; это мы можем гарантировать.

  • Полные возможности «PC Master Race»
    У нас есть разрешение 4K, разблокированная частота кадров и 21:9, а также полностью настраиваемые элементы управления и множество опций. Современное оборудование легко обеспечит вам частоту кадров 144 кадров в секунду при разрешении 4K, обеспечивая четкий, ясный и плавный игровой процесс. Нам этого не хватает!

Сюжет

Злой герцог Дюкан каким-то образом украл прошлое и говорит всем, что он несет ответственность за все хорошее, что когда-либо происходило, обеспечивая легитимность своего деспотического галактического режима. Во главе с Пинки и Джимми Охотники за реликвиями путешествуют по Галактике в поисках древних руин и реликвий старой цивилизации, пытаясь восстановить память об истинном прошлом. В этом путешествии команда встречает таинственного союзника: Севен, у которого нет воспоминаний и странная способность путешествовать во времени туда и обратно.

Как скачать Relic Hunters Legend через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Relic Hunters Legend
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!