февраль 6, 2009

Armageddon Riders

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На Большом адронном коллайдере произошла авария со смертельным исходом, которая погрузила близлежащий город в хаос, наполнив его аномалиями и превратив жителей в зомби. Запретная зона стала Меккой для мародеров и преступников, охотившихся за артефактами и острыми ощущениями от уличных гонок мертвого города.
Невероятная скорость, реки крови, брутальные автомобили, оснащенные орудиями разрушения: шипами, пилами и лезвиями, и не забудьте про ускорители. Сотни голодных зомби бродят по улицам, прыгая на машины и пытаясь добраться до водителей. Выжить там и вернуться, чтобы рассказать историю, — настоящее испытание.
1-2 игрока
SIXAXIS Чувствительность к движению
Разрешение экрана HDTV: 720p
DUALSHOCK®3
Сетевые функции
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Онлайн-активность регулируется Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service).

Как скачать Armageddon Riders через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Armageddon Riders
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!