июнь 20, 2017

Raiders of the Broken Planet (Open Beta)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправляйтесь в грандиозное научно-фантастическое приключение. Банда мошенников и злодеев, преследующих цель денег, мести и искупления. Борьба за свободу сломленной планеты. Злобный Космический Демон, сеющий раздор в рядах ради собственной коварной цели...

Raiders of the Broken Planet — совершенно новый взгляд на жанр шутеров. В ходе контроперативной кампании 4 на 1 вы познакомитесь с обеими сторонами истории: благодаря уникальному повороту «Рейдеры» позволяют вам полностью перейти на другую сторону и вместе с игрой сражаться с многочисленными врагами и боссами, чтобы вместо этого уничтожить «Рейдеров». Как рейдер, вы никогда не знаете, когда «антагонист» присоединится к вашей игре и бросит вызов вам и вашим товарищам по команде. Кто лучше испортит план игры Raiders, чем один из них? Объединитесь с другими рейдерами или поменяйте сторону, сражаясь с ними в роли одинокого антагониста…

Вы также можете играть в игру в одиночку, если хотите, и открыть глубокую тайну разрушенной планеты глазами выбранного вами рейдера.

Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и действующей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).

1–5 игроков
Игроки по сети 2–5 — для доступа к многопользовательской сетевой игре в полной игре требуется членство PlayStation®Plus
минимальный размер сохранения 5 ГБ
DUALSHOCK®4
Игра по сети (дополнительно) )

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense). Онлайн-функции требуют учетной записи и зависят от срокаправила обслуживания и применимая политика конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).

Как скачать Raiders of the Broken Planet (Open Beta) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Raiders of the Broken Planet (Open Beta)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!