февраль 7, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Aim Lab

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Aim Lab — это идеальное решение для обучения FPS. Созданная нейробиологами, Aim Lab сочетает в себе передовые методы отслеживания производительности и аналитики с обучением на основе искусственного интеллекта, чтобы сделать вас лучше и быстрее.
Поймите свои слабости и устраните их.
Плохо щелкаете по левому краю экрана? Не можете поразить летящие или прыгающие цели? Мы исправляем это. В любом виде деятельности очень важно знать, в чем вы хороши, а где вам нужна помощь. Наша система обучения на основе искусственного интеллекта изучит ваши сильные и слабые стороны и соответствующим образом адаптируется для оптимизации результатов тренировок.
Определите свои предубеждения и исправьте их. Знаете ли вы, что у людей есть уникальные предубеждения относительно производительности? Например, некоторые люди могут точнее стрелять по мишеням в левой части экрана, чем в правой. Выявление этих предубеждений — первый важный шаг в их исправлении и повышении общего мастерства.
Не ограничивайтесь стратегией.
Успех в соревновательных играх FPS зависит от двух вещей: стратегии и мастерства. Точно так же, как тренировки 1:1, видеообзоры и руководства по стратегии позволили игрокам улучшить свои тактические навыки, Aim Lab позволяет вам значительно улучшить свои навыки. Мы уделяем особое внимание основам, которые способствуют производительности FPS (скорость, точность, точность, время реакции, острота зрения, принятие решений, адаптация, визуальное внимание), чтобы помочь вам полностью раскрыть свой потенциал.
Быть замеченным. Играйте с лучшими.
Зарегистрируйтесь, чтобы создать и опубликовать свой профиль данных на нашем веб-сайте, гдевы попадаете в списки лидеров сообщества и видите, как вы сравниваетесь с профессиональными киберспортсменами. Используйте профили данных, чтобы находить новых талантливых игроков, вокруг которых можно создать команду или с которыми можно соревноваться.

Как скачать Aim Lab через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Aim Lab
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!