май 21, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Crucible

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В настоящее время Crucible находится на стадии Pre-Season, поэтому мы будем добавлять основные функции и улучшать игру, чтобы подготовиться к запуску нашего первого крупного сезона в будущем.

Crucible – это командный шутер, в котором вам предстоит принимать решения. Каждый матч в Crucible — это борьба за выживание и контроль. Вы не только будете сражаться лицом к лицу со своими коллегами-конкурентами, но вам придется приспосабливаться и преодолевать все трудности, которые бросает вам сама планета. Вам и вашим товарищам по команде придется работать вместе, чтобы уничтожать инопланетных существ, захватывать цели и преследовать своих противников в поисках победы.

АДАПТАЦИЯ УРОВНЯ ПОИСКА
Предпочитаете ли вы принести топор в перестрелку, считаете, что лучший способ решить проблемы — поджечь их, или хотите оставить свои варианты с несколькими видами оружия, для вашего стиля игры найдется охотник. У каждого из 10 охотников Crucible есть свой уникальный набор способностей — как вы их используете, зависит только от вас.
Начинайте каждый матч на равных условиях. Каждый охотник имеет в своем распоряжении полный набор оружия и способностей от слова «вперед».
Перед каждым матчем вы будете выбирать, какие улучшения открывать по мере повышения уровня. С помощью этих улучшений вы можете определить, как сражается ваш охотник. Возьмите с собой дополнительную полезность и приемы или полностью используйте свой урон — решать только вам.
Эссенция — это странная субстанция с невероятными свойствами, и она является объектом всех волнений на планете Крусибл. Вы можете получить это фрom противников и существ, которых вы убиваете, или контролируя цели. Собирая эссенцию, вы будете повышать свой уровень.

Вы получите доступ к заранее выбранным улучшениям на каждом из первых пяти уровней. После этого чем больше уровней, тем больше силы и здоровья.
Используйте свои способности и свой ум, чтобы освоить окружающую среду и боевые условия вокруг вас. Изучите рельеф местности и используйте его в своих интересах. Извлекайте выгоду из событий, собирайте всю Сущность, которую сможете, выследите противников и одержите победу.

Сердце улья
Ульи — это смертоносные ужасы, извергающие дронов, которые появляются на поле боя. Захват сердец, которые они оставляют после смерти, — ваш ключ к победе. Каждый матч представляет собой битву четыре на четыре за право первой завоевать три сердца.

Как скачать Crucible через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crucible
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!