сентябрь 13, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Renegade Ops

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Редкая возможность полностью утолить жажду тотального разрушения. Игра понимает это желание и делает все, чтобы оно сбылось. Да, в игре есть сюжет, но главное, что есть потрясающие возможности увидеть на экране яркое следствие всех своих деструктивных порывов.
Ваша маленькая машина или вертолет носится по локациям, обрушивая потоки огня. Игровая реальность многократно и красочно взрывается от каждого прикосновения. Игра то и дело предлагает все новые и новые аппетитные жертвы — автомобили, летательные и плавательные аппараты, лимузины и здания, которые можно разрушать целиком или по частям, нанося раны по очереди или убивая одним ударом.
Понятно, что вы заняты всеми этими массовыми разрушениями, поэтому не можете соблюдать правила дорожного движения - игра благосклонно относится к манере вашей машины улетать в занос или сносить заборы не только пушками, но и бамперами. . Навигация и управление также продуманы до мелочей и призваны не отвлекать вас от бойни.

Сюжет

Это сегодняшний день или, может быть, следующее воскресенье нашей эры. Жадный до власти безумец по имени Инферно подорвал беззащитный город Каталония и обещает собранию мировых лидеров сжечь другие города, если ему не передадут контроль. Лидеры хотят договориться. Но один генерал Брайант считает, что Инферно не тот человек, с которым нужно вести переговоры. Лидеры отключили Брайанта, поэтому он решает взять дело в свои руки, с отвращением бросая свои медали на стол. Встречайте Renegades: команду из четырех военизированных специалистов, каждый из которых вооружен уникальной, хорошо вооруженной боевой машиной. Действуя вне рамок международного права, Брайант возглавляет эту команду, чтобы остановить безумный замысел Инферно и разбить его военную машину, один беспричинный взрыв за раз.

Как скачать Renegade Ops через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Renegade Ops
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!