октябрь 14, 2008
Среднее время прохождения 2 ч.

Saints Row 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Saints Row 2 приносит настоящую свободу в игры с открытым миром. Игроки могут играть кем хотят, как хотят и с кем хотят в этом продолжении широко известной и невероятно успешной игры Saints Row.

Спустя годы после оригинала игрок оказывается в Стилуотере, одновременно знакомом и странном, и ему предстоит вернуть Святых в качестве законных королей Стилуотера и отомстить тем, кто обидел его.

• Безграничная персонализация. Играйте за полностью настраиваемых персонажей: мужчин, женщин или что-то среднее между ними.
- Транспортные средства можно настраивать визуально, а также настраивать производительность.
- Детские кроватки и даже банды имеют потрясающую степень детальной настройки.

• Многопользовательская игра. Совместная полноценная сюжетная кампания полностью интегрирована (например, один игрок ведет машину, а другой стреляет).
- Соревновательный MP раздвигает границы погружения в живую среду Стиллуотер, полностью населенную полицией, невинными прохожими и соперничающими бандами.

• Убийственные бои и потрясающие транспортные средства. Самолеты, вертолеты, мотоциклы, лодки и автомобили можно пилотировать и использовать в качестве оружия. Новые варианты боя на земле включают ближний бой, точное прицеливание и живой щит.

• Свобода исследования. Больше миссий, занятий, развлечений, гонок, оружия, транспортных средств, детских кроваток, городских районов и интерьеров, чем когда-либо прежде. Более 40 сюжетных миссий с дополнительными бонусными миссиями проходят в трансформированном Стилуотере, который более чем на 50% больше, чемраньше.

Как скачать Saints Row 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Saints Row 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!