сентябрь 22, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Spacelords

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Raiders of the Broken Planet — Prologue — это бесплатная игра, которая служит демонстрационной кампанией для асимметричной многопользовательской онлайн-игры Raiders of the Broken Planet, разработанной MercurySteam и позже переименованной в Spacelords.

Настройка

Действующая в далеком будущем таинственная Расколотая планета, игра рассказывает историю ее рейдеров, которые намеревались освободить планету от рук Антагониста.

Игровой процесс

В игре основное внимание уделяется асимметричному многопользовательскому режиму орды "четыре против одного". Играйте за одного из рейдеров с тремя другими игроками и сражайтесь с многочисленными полчищами врагов или смените сторону и станьте Антагонистом, который будет использовать все средства, чтобы помешать героям выполнить свою задачу. Игроки могут выбрать одного из семнадцати персонажей, за которого они будут играть. В игре также есть так называемая система карт персонажей, которая позволяет настраивать выбранного персонажа. Игроки также могут модифицировать свое оружие по своему усмотрению.

Полемика

Raiders of the Broken Planet была переименована в Spacelords из-за полного изменения модели ценообразования и перехода на бесплатную игру. Все кампании игры стали доступны всем игрокам.

Тем не менее перестрелка была переработана. Чтобы получить новое оружие, игроки должны гриндить случайно появляющиеся чертежи, а затем тратить большое количество игровой валюты на создание полученного оружия. Это вызвало резкую реакцию пользователей.

Как скачать Spacelords через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Spacelords
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!