июнь 4, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Sniper: Ghost Warrior Contracts 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 – самая сложная игра в знаменитой серии, в которой представлена ​​экстремальная снайперская стрельба на дальние дистанции по целям на расстоянии более 1000 м. Насладитесь захватывающей одиночной кампанией, действие которой разворачивается на современном Ближнем Востоке, и погрузитесь в напряженные тактические бои глубоко внутри вражеской территории.

Возьмите на себя роль Ворона, снайпера-убийцы по контракту, который приступает к выполнению новой серии контрактов в беззаконном регионе Ближнего Востока, расположенном вдоль ливанской и сирийской границ. Перед вами, казалось бы, невыполнимая задача: свергнуть коварный преступный синдикат и привлечь его к ответственности.

Ветеранов серии ждет испытание, так как Sniper Ghost Warrior Contracts 2 требует нового уровня мастерства, сосредоточенности и точности, поскольку многие цели теперь находятся на расстоянии более 1000 м — впервые в серии.

Контракты 2, разработанные той же студией, что и оригинальная игра, раздвигают новые границы благодаря своей сверхреалистичной снайперской стрельбе; освоить широкий арсенал оружия на основе реалистичной боевой техники; исследовать обширные территории с повышенным уровнем детализации; и сразитесь с самыми реалистичными врагами серии на сегодняшний день.

Каждый многоразовый контракт, оснащенный совершенно новым снаряжением, можно выполнить различными способами. Переиграйте миссию с другим подходом, чтобы выполнить все задачи, готовые потратить заработанные деньги на улучшенные гаджеты и оружие.

Контракты 2 – это новый уровень точности благодаря оптимизированным визуальным эффектам, улучшенному FPS иn усовершенствованный игровой движок, в результате чего игра стала самой красивой на данный момент в серии. Совершайте сверхреалистичные скрытые убийства, запечатленные в мельчайших графических деталях благодаря кинематографической пулевой камере.
ОСОБЕННОСТИ:
Уничтожайте множество целей, используя сочетание ближнего боя и крайне дальней снайперской стрельбы в роли наёмного убийцы
Применяйте тактические решения и приемы скрытности, чтобы преодолевать разнообразные трудности в захватывающей однопользовательской кампании
Исследуйте 5 различных обширных карт, действие которых происходит в зоне ближневосточного конфликта
Выполните 21 новый контракт, а также выполните ряд побочных операций
Освойте профессиональный снайперский опыт, используя широкий выбор реалистичного оружия и снаряжения
Пересматривайте каждый контракт с другим подходом, чтобы выполнить все задачи и получить максимальные награды
Откройте для себя новый уровень точности благодаря улучшенной графике и усовершенствованному игровому движку

Как скачать Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sniper: Ghost Warrior Contracts 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!