март 16, 2022
Среднее время прохождения 5 ч.

Anno: Mutationem

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в залитый неоновым светом двухмерный и трехмерный киберпанковый мир ANNO: Mutationem. В этой приключенческой игре с элементами ролевой игры вы становитесь Энн: высококвалифицированной обученной боевой волчицей-одиночкой, выполняющей личную миссию в гигантском Метрополисе, полном зловещих мегакорпораций, таинственных маргинальных группировок и существ, более причудливых, чем можно выразить словами.
Исследуй и открывайЭто мир, полный сюрпризов, которые ждут тебя! Проходя основной сюжет, вы сможете пообщаться с корги-киборгом, подработать барменом, выследить злобных преступников и раскрыть истинное лицо модного V-стримера! Исследуя разнообразные локации, такие как неоновый Ноктис-Таун, прибрежный грузовой корабль и огромные подземные сооружения, игроки могут свободно двигаться и действовать так, как им хочется.
Демонстрация новой перспективы. Уникальный геймплей с преобразованием 2D в 3D, плавное переключение между 2D-экшеном и платформером и 3D-исследованием для взаимодействия с миром и его обитателями. Давайте взглянем на пиксельные игры с другой точки зрения!
Энн пинает AssЭнн будет рубить, стрелять, комбо, бросать гранаты и наносить удары по земле, пробиваясь через полчища врагов и огромных боссов. От больших мечей до двойных клинков, от пистолетов до ракетных установок и апперкотов, пришло время стать армией из одной девушки, о которой вы всегда знали.
Попробуйте собрать пазл Грандиозная история, соответствующая богатому и темному декору в стиле киберпанк, в которой наша главная героиня Энн Флорес и ее верная помощница-гиперхакер Аяне выполняют личную миссию по поиску нас.Туда, куда ушел ее пропавший брат. Эти двое даже не подозревают, что им предстоит разгадать...
Пожалуйста, вооружитесь до зубов. Собирайте, покупайте или создавайте предметы и улучшайте характеристики, навыки и снаряжение Энн. Используйте чипы, чтобы модифицировать любое найденное оружие. Экипируйте Энн и подготовьте ее к бою со всеми врагами (как гуманоидными, так и нет...), которые вот-вот встанут на ее пути.

Сюжет

Добро пожаловать в залитый неоновым светом двухмерный и трехмерный киберпанковый мир ANNO: Mutationem. В этой приключенческой игре с элементами ролевой игры вы становитесь Энн: высококвалифицированной обученной боевой волчицей-одиночкой, выполняющей личную миссию в гигантском мегаполисе, полном зловещих мегакорпораций, таинственных маргинальных группировок и существ, более причудливых, чем можно выразить словами. . Грандиозная история, соответствующая богатому и темному декору в стиле киберпанк, с участием нашей главной героини Энн и ее верного помощника-хакера Аяне.

Как скачать Anno: Mutationem через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Anno: Mutationem
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!