ноябрь 5, 2007
Среднее время прохождения 6 ч.

Call of Duty 4: Modern Warfare

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Четвертая часть популярной серии Call of Duty 4: Modern Warfare разделена на две разные по игровому процессу части. Одиночная кампания предлагает игрокам пройти эпизодическую историю, где игроки управляют шестью разными персонажами. И хотя события разворачиваются в разных местах, события кампании происходят одновременно, создавая ощущение срочности и рисуя масштабную картину событий.
Многопользовательская часть серии Call of Duty стала более популярной среди игроков. Игроку будет доступно множество функций, отсутствующих в одиночной кампании, например, механика серии убийств, которая вознаграждает игроков за убийство нескольких врагов без смерти. Многопользовательские карты состоят из командных игровых режимов и режимов игры на смерть, в которых игроки берут на себя цели, чтобы выполнить миссию на карте или совершить наибольшее количество убийств. В зависимости от того, насколько хорошо игрок справится, он будет вознагражден очками опыта, которые позволят ему повышать уровень и открывать новое оружие, способности и привилегии для игровых классов.

Как скачать Call of Duty 4: Modern Warfare через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty 4: Modern Warfare
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!