ноябрь 12, 2020
Среднее время прохождения 5 ч.

Bugsnax

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мы то, что мы едим. Bugsnax отправляет вас в причудливое приключение на остров Snaktooth Island, где обитают легендарные существа-полужуки-полузакусочные, Bugsnax.

Bugsnax отправляет вас в причудливое приключение на остров Snaktooth Island, где обитают легендарные существа-полужуки-полузакусочные, Bugsnax. Приглашенный бесстрашным исследователем Элизабет Мегафиг, вы прибываете и обнаруживаете, что хозяина нигде нет, его лагерь разрушен, а его последователи разбросаны по острову в одиночестве... и голодны!
Вам предстоит разгадать тайны острова Змеезуб: что случилось с Лизберт? Что такое Bugsnax и откуда они берутся? Но самое главное, почему они ТАК ХОРОШИЕ на вкус?

Сюжет

Bugsnax отправляет вас в причудливое приключение на остров Snaktooth Island, где обитают легендарные полужуки-полузакусочные существа Bugsnax. Приглашенный бесстрашным исследователем Элизабет Мегафиг, вы прибываете и обнаруживаете, что хозяина нигде нет, его лагерь разрушен, а его последователи разбросаны по острову в одиночестве... и голодны! Вам предстоит разгадать тайны острова Змеезуб: что случилось с Лизберт? Что такое Bugsnax и откуда они берутся? Но самое главное, почему они такие вкусные? С обновлением BIGsnax вы сможете исследовать новый загадочный остров, на котором кишит гигантский Snax! Вернувшись на Snaktooth, вы можете выполнять задания из своего почтового ящика, собирать украшения, чтобы персонализировать свою хижину, и, самое главное, надеть шляпы на своего любимого Snax!

Как скачать Bugsnax через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bugsnax
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!