май 17, 2011
Среднее время прохождения 8 ч.

L.A. Noire

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После окончания Второй мировой войны долгожданный мир был достигнут и должен быть защищен, поэтому Коул Фелпс, награжденный ветеран войны, возвращается в Лос-Анджелес, штат Калифорния, к своей жене и присоединяется к полиции Лос-Анджелеса. Приключенческий боевик в стиле нео-нуар L.A. Noire позволяет игрокам раскрывать уголовные дела, собирая улики, собирая показания свидетелей и проводя допросы. Высокодетализированная лицевая анимация позволяет игрокам определить, какие именно эмоции выражает свидетель или подозреваемый, и это может стать подсказкой в ​​деле. Медленное и тщательное раскрытие преступлений прерывается динамичными сценами, включая автомобильные погони, перестрелки и рукопашные схватки.
После каждого дела действия игрока будут оцениваться от 1 до 5 звезд, в зависимости от того, как они вели себя во время допросов и насколько хорошо они искали улики. Помимо основных сюжетных дел, детектив Коул может участвовать в необязательных побочных расследованиях, известных как «Уличные преступления».

Как скачать L.A. Noire через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры L.A. Noire
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!