январь 27, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Darksiders

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Darksiders вы играете за Войну — одного из Четырех Всадников Апокалипсиса. Два королевства, Небеса и Ад, никогда не могли решить свои разногласия и сражались друг с другом с начала времен. «Обугленный Совет» возник между двумя сторонами, образовавшими братство Четырех Всадников — Войны, Смерти, Раздора и Ярости. С этими всадниками на вахте и все конфликты закончились, родилось человечество - «Царство Человеческое». Совет создал Семь Печатей, которые должны быть сломаны, когда «Царство Человеческое» будет готово к Эндвару. Когда наш главный герой, Война, прибывает на Землю, он видит, что последняя битва между Добром и Злом уже началась, не сломав Семи Печатей. После битвы с демоном по имени Страга его вызывает совет. Его обвиняют в нарушении баланса и в том, что теперь Апокалипсис не остановить. Убедив совет в своей невиновности, Война теперь должна остановить Эндвар.

Darksiders – это типичная игра в жанре hack-and-slash, в которой вы можете создавать комбинации из двух основных видов оружия – Chaoseater и Scythe – и различных гаджетов. Побеждая своих врагов, Война может казнить их с жестокостью. Геймплей наполнен темной мифологией, связанной с современностью.

Сюжет

Война, обманутая силами зла и преждевременно приведшая к концу света, обвиняется в нарушении священного закона и развязывании войны между раем и адом. В последовавшей бойне демонические силы победили Небесные Воинства и предъявили права на Землю. Представ перед священным Обугленным советом, Войну предъявляют обвинение в преступлениях и лишают полномочий. Обесчещенный и столкнувшись с собственной кончиной, Война получает возможность найти искупление, вернувшись на Землю, чтобы найти правду и наказать виновных. Преследуемый мстительными ангелами, Война должен заключать непростые союзы с теми самыми демонами, на которых он охотится, путешествуя по опустошенным останкам Земли в поисках оправдания.

Как скачать Darksiders через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Darksiders
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!