октябрь 17, 2006
Среднее время прохождения 2 ч.

Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сага-бестселлер Tom Clancy's Splinter Cell® приобретает совершенно новое направление.
В долгожданном продолжении игры 2005 года, Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent™, впервые играйте за шпиона-двойного агента. Возьмите на себя двойную роль тайного оперативника и безжалостного террориста, где ваш выбор, кого предать, а кого защитить, на самом деле влияет на исход вашей игры.
Испытайте безжалостное напряжение и мучительные дилеммы жизни в роли двойного агента. Ложь. Убийство. Саботаж. Предавать. Все ради защиты невинных. Как далеко вы пойдете, чтобы завоевать доверие врага? В роли тайного оперативника Сэма Фишера вы должны внедриться в преступную террористическую группу и уничтожить ее изнутри. Вам нужно будет тщательно взвесить последствия своих действий. Убейте слишком много террористов, и вы раскроете свое прикрытие. Промедлите, и миллионы умрут. Делайте все возможное, чтобы завершить миссию, но выбраться живым.
Геймплей с двумя агентами и ветвящаяся сюжетная линия. Играйте за обе стороны и выбирайте между противоборствующими целями АНБ и террористов. Вы выбираете, чьи приоритеты поддерживать, а кого подорвать. Ваши действия влияют на сюжет и геймплей, приводя к совершенно разным концовкам.
Модернизируемое оружие и гаджеты. По мере прохождения вы получаете доступ к улучшенным прототипам гаджетов и оружия, таким как улучшенное ночное видение, в зависимости от вашего выбора и секретных навыков.
Настоящая тактика двойного агента — используйте реалистичную тактику, основанную на показанияхагентов под прикрытием, чтобы саботировать планы врагов.
Не раскрывайте свое прикрытие - крадите, уничтожайте, убивайте и уклоняйтесь от властей. Делайте все возможное, чтобы оставить свой след и завоевать доверие террористов.
Мир международного шпионажа. Отправляйтесь из Шанхая и Косумеля в саму Америку, где Нью-Йорк и Лос-Анджелес находятся под угрозой уничтожения террористов.
Совершенно новые экстремальные игровые ситуации. Выполняйте свои миссии под водой, среди бурлящих льдин, в ослепляющей песчаной буре или даже в пыли и дыму.
Инновационный многопользовательский режим. Признанные критиками многопользовательские режимы возвращаются с новыми инновациями и эксклюзивами для каждой платформы. Нанимайтесь на работу и повышайте ранг, а также саботируйте и шпионьте за своей командой.

Как скачать Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tom Clancy's Splinter Cell Double Agent
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!