февраль 7, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Shank 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Прямое продолжение Shank (2010). Главный герой Шэнк — бывший киллер мафии. Его родная страна захвачена военным переворотом во главе с безжалостным генералом Магнусом, и у Шэнка нет другого выбора, кроме как сражаться с ополчением режима. Есть также второй главный герой, подруга детства Шэнка Корина. За нее можно сыграть в нескольких сюжетных миссиях, а также в недавно представленном многопользовательском режиме выживания. Способности Корины немного отличаются от способностей Шанка, ее движения быстрее, однако атаки наносят меньше урона.

Игра представляет собой двухмерный сайд-скроллер. Чтобы двигаться вперед, Шанк и Корина должны победить всех врагов, с которыми они столкнутся, используя три вида оружия: пронзая их ножами, разбивая дубинкой или стреляя из ружья. Оружие можно переключать на лету во время действия, что позволяет использовать различные комбо. Геймплей немного изменился по сравнению с оригинальной игрой: больше нельзя блокировать, а уклонение — единственный способ избежать урона. Как и его предшественник, Shank 2 отличается несколько мультяшным визуальным стилем, который контрастирует с довольно кровавыми и гротескными сценами действия.

Как скачать Shank 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shank 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!