ноябрь 9, 2004

Jak 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Джак и его верный товарищ Дакстер оказываются посреди неумолимой Пустоши, где выживание сильнейших приобретает новый смысл. Обладая мощным оружием, доспехами и транспортными средствами, Джак также обнаруживает, что внутри него появляется новая сила - способность уравновешивать Темного Джака и Светлого Джака. Ответы на вопросы о таинственных Предтечах, мифическом Маре, судьбе мира и самом загадочном Джаке будут раскрыты по мере развития этого захватывающего приключения.

Сюжет

Игра начинается с того, что Джек и Дакстер были изгнаны в Пустошь тираническим графом Вегером за предполагаемые преступления против Хейвен-Сити. Ашелин, которая выступает против изгнания, дает Джаку маяк перед тем, как уйти, и говорит ему «оставаться в живых». Когда они путешествуют по пустыне, воспоминания показывают, что Хейвен-Сити находится в состоянии войны между Лигой свободы и выжившими Металлическими головами и их союзниками, роботами смерти KG. Затем дворец разрушается неизвестной силой. Когда Джек, Дакстер и Пекер теряют сознание, их спасает группа жителей пустыни, которые забирают их обратно в Спаргус-Сити. Проснувшись в Спаргусе, король Дамас говорит, что Джак должен заслужить свое место в цивилизации, проявив себя воином как в испытаниях на Арене, так и служа городу, которому «теперь принадлежит его жизнь» за то, что он был спасен. Его миссии включают в себя восстановление артефактов после песчаных бурь, гонки на багги и ящерицах-прыгунах за обновлениями, экологические кристаллы и багги, ловлю крыс канга на ящерице-прыгуне и несколько других случайных подработок в городе-оазисе. Самым важным среди этих событий является то, что Джаку дарованы способности Света Эко, чтобы уравновесить тьму внутри, дарованные ему в храме Предтечи оракулом, который считает, что Джак - последняя надежда цивилизации. Эти способности включают способности замедления времени, целительные способности, способности щита и даже полет. По пути Джак подружился с монахом-предшественником Симом и владельцем багги-гаража Кливером, который сначала не любил его, покасо временем он завоевывает их доверие. Во время одной из миссий Дамаса в пустыне Джака находит Ашелин, которая показывает, что знала, что Дамас найдет его, поскольку знала, что он проверит свои старые маяки. Она отказывается рассказывать ему, откуда она знает Дамаса, а затем умоляет Джака вернуться в Хейвен-Сити, чтобы защитить его от Металлических голов и новых роботов-смертников Кримзонской гвардии. Все еще озлобленный изгнанием, он отказывается возвращаться. Эшелин покидает его, но позже, узнав, что злой граф Вегер приготовил для своих друзей, Джак меняет свое мнение и отправляется в путешествие на транспорте в Хейвен-Сити. Джак и Дакстер помогают воссоединить сопротивление в Хейвене, которое разделено из-за барьеров, воздвигнутых врагами, и дают им надежду, что они смогут дать отпор Металлоголовам и Роботам смерти.

Как скачать Jak 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Jak 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!