август 22, 2011
Среднее время прохождения 17 ч.

Deus Ex: Human Revolution

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Deus Ex: Human Revolution — третья часть франшизы, являющаяся приквелом к ​​оригинальной игре Deus Ex. Чтобы спасти свою жизнь, Адам Дженсен, бывший офицер спецназа, должен наполнить свое тело аугментациями. Человечество боролось с любой угрозой для себя и теперь живет в киберпанковом мире будущего. Когда необходимо раскрыть новую форму дополнений, Шариф Индастриз подвергается нападению со стороны группы под названием Тираны. Когда Адам пытается спасти объект, лидер группы Намир тяжело ранит Дженсена и убивает Меган Рид. Дэвид Шариф спасает жизнь Адаму, и он вводит в его тело аугментации, превращая его в сверхъестественного человека, Дженсен должен исследовать проблему экстремистов в современном мире.

Одной из ключевых особенностей игры является гибкая сюжетная линия. Основываясь на ваших действиях, игра на самом деле отреагирует на это, скрыв некоторые второстепенные сюжеты или немного изменив основной сюжет в зависимости от вашего выбора сюжета. Геймплей сам по себе представляет собой стелс-шутер с большим использованием реализованной системы дополнений и опыта для повышения уровня ваших способностей.

Сюжет

Когда группа спецназа врывается и убивает ученых, для защиты которых был нанят Адам Дженсен, все, что, как он думал, он знал о своей работе, меняется...

Как скачать Deus Ex: Human Revolution через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Deus Ex: Human Revolution
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!