март 5, 2012
Среднее время прохождения 30 ч.

Mass Effect 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mass Effect 3 — заключительная часть одноименной трилогии, созданной BioWare. Это ролевая игра с широкими возможностями настройки и несколькими концовками, которые зависят от вашего выбора во время игры. Есть побочные квесты, которые вы можете выполнять, и система отношений, которая открывает новые способы выполнения задач и позволяет завести роман с некоторыми персонажами. Игра следует традициям жанра космической оперы и включает в себя межзвездные путешествия, космические бои и взаимодействие с различными инопланетными расами. Mass Effect 3 уделяет большое внимание боям; ядро - стрельба с системой укрытий и погоней.
Вы играете за командира Шепарда (который скорее может быть мужчиной или женщиной) во время его борьбы с расой Жнецов, которая вторгается на Землю. Единственная надежда мира — абсолютное оружие, которое вам предстоит создать с помощью представителей всех рас. Тон серии сменился на более пессимистичный по сравнению с предыдущими играми. Ваши действия могут привести к гибели ваших друзей, и это усложняет ваш выбор.
За игрой следует Mass Effect: Andromeda, однако эта часть не является прямым продолжением трилогии и рассказывает историю совершенно новых персонажей.

Как скачать Mass Effect 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mass Effect 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!