март 27, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Closure

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта игра представляет собой одновременно и головоломку, и платформер. Сюжет и геймплей основаны на игре со светом.
Игрок играет маленьким человечком, находящимся практически в полной темноте. Пятно света выхватывает из темноты небольшой участок, в котором может двигаться человечек. Пространство для движения ограничено световым пятном, но иногда за пределами этого пятна или на границе света и тьмы можно достаточно свободно перемещаться — например, даже проходить сквозь стены или проваливаться сквозь полы/потолки. Иногда для движения недостаточно находиться в пятне света или в темноте. Путь иногда преграждают различные препятствия, либо этот путь просто нужно найти, необходимо понять, как и куда можно двигаться - цель игры найти окончательный выход.

Среди головоломок поиск различных ключей и способов применения этих ключей, поиск и перемещение источников света и прочего. Игра предполагает, что рано или поздно игрок освоит отношения со светом и сможет использовать это понимание для достижения конечной цели.

Как скачать Closure через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Closure
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!