июнь 27, 2017

Diablo III: Eternal Collection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вернитесь в мир смертных с новыми смертоносными силами крови, костей и сущности. Пакет Rise of the Necromancer содержит массу нового контента, в том числе класс героя Necromancer и два дополнительных слота для персонажей. Кроме того, он предоставляет контент на тему Некроманта для всех ваших персонажей, в том числе Крылья стража склепа, питомца-полуформированного голема, рамку для портрета, форму знамени и символ, а также вымпел.
Для удаленного воспроизведения требуется система PS Vita и достаточно надежное соединение Wi-Fi.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
1–4 игрока
Сетевые игроки 2–4
Минимальный размер сохранения 26 ГБ
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.
Diablo® III: Eternal Collection™ © Blizzard Entertainment, Inc., 2017. Все права защищены.

Как скачать Diablo III: Eternal Collection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Diablo III: Eternal Collection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!