август 11, 2000
Среднее время прохождения 1 ч.

Homeworld: Emergence

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Homeworld: Emergence изначально была выпущена как «Homeworld: Cataclysm». «Cataclysm» теперь является зарегистрированным товарным знаком Blizzard Entertainment, Inc., и игра была переименована, чтобы избежать путаницы. За исключением изменения субтитров, игра идентична игре, выпущенной в 2000 году.

15 лет назад нас разбудили от криолотков. Мы пережили путешествие в Хилгару, наш затерянный родной мир. Потом нам сказали, что оставленный нами завод уничтожен. Наши семьи... друзья... все, кто не был на материнском корабле - убиты. Уничтожен врагом, которого мы никогда не знали.

Мы поняли, что на Хилгаре для нас ничего нет. Ни собственности, ни прав, ни будущего у «Спящих». Итак, мы вернулись к звездам, на этот раз полностью проснувшись, чтобы работать и восстанавливать свою жизнь.

По иронии судьбы именно мы обнаружили инопланетянина, способного уничтожить все живое в галактике. И только мы в состоянии уничтожить его.

Через пятнадцать лет после возвращения в свой родной мир секта Хилгара невольно выпускает инопланетный ужас. Теперь вам предстоит реквизировать «Куун-Лан», хилгарское горнодобывающее судно, и превратить его в боеспособный корабль-базу. Создавайте и управляйте флотом кораблей, исследуйте технологии и собирайте ресурсы, пока вы ищете способ уничтожить инопланетную угрозу, пока не стало слишком поздно. Новые корабли и технологии — 18 новых кораблей с уникальными характеристиками и возможностями, а также 25 новых технологий для исследования. Усовершенствованное управление автопарком —Сжатие времени ускоряет путешествия и сбор ресурсов. Туман войны и путевые точки улучшают навигацию. Модернизируемый и подвижный материнский корабль улучшает игровой процесс. Полноценная кампания и сетевая игра — 17 новых одиночных миссий или играйте по локальной сети с 8 другими игроками.

Как скачать Homeworld: Emergence через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Homeworld: Emergence
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!