май 22, 2012

Table Top Tanks

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Развяжите настольную войну в совершенно новой игре AR Play, Table Top Tanks! Используя технологию WAAR™, используйте AR-карты системы PlayStation®Vita, чтобы создать виртуальное поле боя и привести свой танк к победе в множестве высокоинтенсивных режимов одиночной и многопользовательской игры! Игроки управляют виртуальным танком, используя два джойстика системы PS Vita (один для движения, другой для наведения башни), чтобы преодолеть несколько препятствий в реальных настольных средах с высоты птичьего полета.

- Одиночные испытания, включая пробежки по лабиринту на время, миссии по захвату флага, стрельбу по мишеням, задачи на выживание.
- Многопользовательские режимы с поддержкой до 4 игроков в режиме Ad-hoc, включая Capture the Flag, Two Vs. Два и последний выживший.
- Режим Creator для настраиваемых многопользовательских карт, включая возможности создания виртуальных объектов.
- Различные бонусы, чтобы дать вашему танку преимущество, в том числе различные щиты, ракеты и возможность вызывать поддержку с воздуха.



Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network, ограничениями на использование этого предмета и другими применимыми условиями, размещенными по адресу http://www.us.playstation.com/support/useragrements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Единовременная плата за загрузку до двух систем, связанных с учетной записью покупки.

Как скачать Table Top Tanks через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Table Top Tanks
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!