сентябрь 18, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

WWE 2K Battlegrounds

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Совершенно новый игровой опыт WWE, который будет включать в себя аркадный экшен и суперзвездный дизайн, окружение и приемы. Мы сосредоточены на социальных развлечениях, но с большим количеством деталей для тех, кто хочет в этом разобраться.

Мир WWE – это поле битвы с невероятной аркадой, в которой ваши любимые суперзвезды и легенды WWE сражаются в интерактивных средах по всему миру. Соревнуйтесь, используя специальные способности и бонусы в таких типах матчей, как «Стальная клетка», «Королевская битва» и других!

Сражайтесь по всему миру! Играйте в новом сюжетном режиме, рассказанном в оригинальных комиксах, вместе с Полом Хейманом и Stone Cold Стивом Остином, чтобы найти следующих суперзвезд WWE, открывая уникальных персонажей и поля сражений. Это ваше поле битвы! Сделайте поля сражений WWE 2K своими собственными с помощью множества настраиваемых деталей, создавая и редактируя своих собственных персонажей и поля сражений! Битва с друзьями - онлайн или на диване! Соревнуйтесь в онлайн-турнирах или сделайте ставку на звание короля поля битвы против игроков со всего мира! Кроме того, сражайтесь в локальной многопользовательской игре и доминируйте над своими друзьями.

Как скачать WWE 2K Battlegrounds через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры WWE 2K Battlegrounds
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!