май 24, 2016
Среднее время прохождения 8 ч.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan — это игра в жанре экшены, разработанная Platinum Games. Он вышел 24.05.2016. Activision Blizzard опубликовала игру. «Черепашки-ниндзя: Мутанты на Манхэттене» имеют метабалл 50 на основе профессиональных обзоров. Согласно RAWG, игре присвоен рейтинг «Ну».
Вы можете играть в «Черепашки-ниндзя: Мутанты на Манхэттене» на ПК, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Сюжет

Ночью на вершине здания TCRI Крэнг и Шреддер встречаются на вертолетной площадке небоскреба, чтобы подтвердить, что все готово для их союза для достижения неустановленной цели. По указанию Шреддера сотни солдат клана Фут обрушиваются на город, поднимая колоссальную волну преступности, которая повергает город в хаос. В своем Логове глубоко под улицами Черепахи обсуждают волну преступности со Сплинтером и Эйприл О'Нил, заключая, что они обязаны защищать город, и направляются именно к этому, хотя Микеланджело все еще ест пиццу. чувствует себя так же «связанным честью» прикончить. Патрулируя крыши, Черепахи замечают пехотинцев, крадущихся по территории Пурпурных драконов, и направляются на улицы, чтобы исследовать аномалию и уничтожить соперничающих ниндзя. Предотвращая преступления Фут в этом районе, они собирают достаточно информации, чтобы Эйприл сделала вывод, что Бибоп грабит местный банк, и противостоят мутанту в хранилище с помощью разрушительных приемов ниндзя и еще худших каламбуров с копилками. Побежденный Бибоп пробивает дыру в стене и убегает, оставив свою спортивную сумку, полную украденных денег. Леонардо, Рафаэль и Донателло недоумевают, почему Бибоп взял на себя труд ограбить это место только для того, чтобы оставить свою добычу. Майки тем временем занят, пытаясь воспользоваться стопкой счетов, которые он украл, звоня по телефону, чтобы заказать пару тысяч пицц и хлебных палочек ... заказ, который он должен отменить, потому что другие Черепахи явно не в восторге. ИнвестироватьВосстановив нарушенную работу метро, ​​Черепахи обнаруживают, что распределительным коробкам системы был нанесен огромный ущерб, отключив целые линии и рискуя столкнуться в будущем. Количество щебня указывает, возможно, на силу мутантов, а не на простое оружие ниндзя. Они обнаруживают ближайшую станцию, уже закрытую и кишащую не только пешими ниндзя, но и каменными солдатами из Измерения X. После выполнения достаточного количества задач они получают информацию, необходимую для отключения лазерной сетки и продвижения к активной линии, где они должны сражаться. с волнами Mousers, а также с более крупными Rock Soldiers, чтобы отключить серию бомб и последнюю лазерную сетку, прежде чем перейти к конфронтации с Rocksteady на заброшенной станции. Несмотря на поражение, носорог обещает Черепахам, что хаос на данный момент является «только началом», используя приближающийся поезд метро, ​​чтобы исчезнуть в тени.

Как скачать Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!