август 25, 2015

Gears of War: Ultimate Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gears of War: Ultimate Edition — это шутер от третьего лица, разработанный Epic Games. Это первая часть оригинальной трилогии Gears of War.

Сюжет

Действие Gears of War происходит на планете под названием Сера, очень похожей на Землю. Радиоактивная жидкость, позже названная Имульсией, стала мощным источником энергии после того, как ученые нашли способ ее использования. Это вещество вызвало мутации у диких животных, обитавших в пещерах. 14 лет спустя, после нескольких войн, Коалиция организованных правительств стала единственным человеческим правительством на планете.

Вы играете за Маркуса, который возвращается в армию после четырехлетнего тюремного заключения за неповиновение своему командиру, чтобы спасти собственного отца.

Игровой процесс

Gears Of War вращается вокруг боя от третьего лица и использования игроком укрытия. Когда игрок получает удар, на экране отображается Багровое предзнаменование. Малиново-красный знак, который используется как индикатор здоровья игрока. Чтобы восстановить здоровье, игроки должны прятаться в укрытиях.

Сюжет игры разделен на 5 актов, в которые можно играть как в одиночном, так и в совместном режиме. В игре также присутствует многопользовательский режим.

Мультиплеер

Игроки сражаются друг с другом в матчах 5 на 5. Во все матчи можно играть в рейтинговом режиме, где отслеживается прогресс игрока, или создавать собственные лобби для своих друзей.

Возможности Ultimate Edition

Ultimate Edition — это обновленная версия игры, включающая новые кат-сцены, улучшенную графику,все загружаемые материалы и улучшенный многопользовательский режим.

Как скачать Gears of War: Ultimate Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gears of War: Ultimate Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!