март 3, 2011
Среднее время прохождения 5 ч.

WAY OF THE SAMURAI 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Серия The Way of the Samurai широко известна тем, что позволяет игрокам принимать далеко идущие решения, которые могут радикально изменить ход истории, и эта, четвертая часть этой захватывающей серии, ранее эксклюзивная для PS3, не стала исключением. ! Теперь все экшн, приключения и драма с мечом из серии Way of the Samurai впервые приходят на ПК, продолжая сочетание индивидуальной настройки, исследования, экшн-геймплея и причудливого юмора.
Действие «Пути самурая 4» происходит в скромном портовом городке Амихама в середине 19 века, через несколько лет после прибытия «черных кораблей» с Запада, положившего конец долгой истории культурной изоляции Японии. Центр города Амихама постепенно превратился в «Маленькую Британию» со зданиями в европейском стиле, заселенными притоком предприимчивых иностранных поселенцев. Однако не все приветствуют этих новых жителей, и начинают формироваться три отдельные фракции с противоположными идеалами.
Вы должны взять на себя роль самурая без хозяина, стремящегося утвердиться в этой противоречивой стране возможностей и неопределенности. Вам решать, какую фракцию поддержать в всемогущем конфликте между тремя державами региона, и тем самым направить ход истории Японии.
Поможете ли вы проправительственным сёгунатам в их попытках сохранить мир и установить теплые отношения с иностранным контингентом?
Вы поможете националистическим изоляционистам в их деле?Можно ли изгнать эту потенциальную угрозу японскому образу жизни?
Или вы станете союзником иностранцев, направляемых британским флотом, в их попытках наладить торговлю шелком и способствовать культурному обмену?
Кого вы поддержите? Кого ты предашь? Станьте высшим оплотом добродетели или абсолютным позором человечества и делайте это так, как вам хочется. Выбор за вами...
Присоединяйтесь к обитателям этой противоречивой гавани и насладитесь всеми основными элементами сериала, которые вы ожидаете от «Пути самурая»:
• Ветвящиеся сюжетные линии с несколькими концовками
• Динамичная боевая система
• Огромный выбор холодного и порохового оружия
• Широкие возможности настройки персонажа
• Принятие решений по ключевым событиям
• Коллекционирование мечей
• Оригинальная озвучка на японском языке с английскими субтитрами
Это преобразование для ПК также имеет ряд улучшений по сравнению с оригиналом, гарантируя, что геймеры на ПК получат наилучшие игровые возможности:
• Улучшенный пользовательский интерфейс с поддержкой геймпада и клавиатуры
• 8 великолепных коллекционных карточек Steam!
• Достижения Steam
• Сохранение в облаке
Что рецензенты сказали о версии для PS3
«Невероятно выдающийся японский исторический сеттинг в сочетании с самурайской крутизной и открытым миром, интерфейс в стиле «Выбери себе приключение». - ЭГС
«Я могу порекомендовать эту игру всем, кто является ярым поклонником самураев и любит хорошие сражения.система, основанная на уникальном способе рассказать историю». - Темная станция
«... уникальный, полезный опыт, который на сегодняшний день нельзя найти больше нигде». – Деструктоид

Сюжет

Действие происходит в портовом городе Амихама в 1855 году. Ронин взаимодействует, сражается и помогает множеству людей, находясь на стороне проправительственных сил, антиправительственных повстанцев или британского флота, дислоцированного в портовом городе, пытающегося заключить мирный договор.

Как скачать WAY OF THE SAMURAI 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры WAY OF THE SAMURAI 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!