октябрь 13, 2015
Среднее время прохождения 23 ч.

Assassin's Creed Syndicate

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В 2015 году персонажи Шон и Ребекка проникают в один из офисов «Абстерго Индастриз», который находится в Лондоне, где устанавливают жучки. Там они находят информацию о том, что Абстерго просматривает жизнь британских ассасинов Джейкоба и Иви Фрай, надеясь найти спрятанный в Лондоне Кусочек Эдема.

В центре истории прошлого — близнецы-убийцы Джейкоб и Иви Фрай. Они едут в Лондон, чтобы разместить там свои заказы и в то же время найти Частицу Эдема.

Однако более захватывающим нововведением в механике Syndicate стал гарпун. Активно используется при скрытном проходе - гарпун позволяет мгновенно менять позицию и экономить время.

Другим важным аспектом игры является банда. Вы можете тратить деньги и ресурсы не только на себя, но и на своих союзников. Вложив средства в развитие Грачей, вы поможете им саботировать Виселицу. Вне сюжета начинается классическая кампания Assassin's Creed: башни, освобождение территорий и множество сторонних заданий.

Как скачать Assassin's Creed Syndicate через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Assassin's Creed Syndicate
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!