январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

Shadow Arena

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бесчисленное множество падет, и только один в конечном итоге выйдет победителем на Сумрачной арене.
В битвах, в которых 40 героев сражаются друг с другом в ожесточенных, насыщенных действиями поединках, есть ли у вас все необходимое, чтобы победить своих противников и стать последним? выживший, единственный чемпион?

Динамичный фэнтезийный боец ​​на арене

Испытайте новый стиль PVP-боевика в этом динамичном фэнтезийном боевике на арене, где самые закаленные в боях персонажи из вселенной Black Desert соревнуются друг с другом, пока только один остался стоять на поле боя. Играя за одного из этих героев, ваша борьба за выживание на Сумрачной арене будет напряженной: противники будут наступать на вас со всех сторон, а со всех сторон сгущается темный туман, угрожающий поглотить все на своем пути.

Средства для достижения цели

Будете ли вы обрушивать на своих соперников стальной дождь из мечей и оружия или обрушите на них шквал заклинаний? Сможете ли вы переиграть своих противников в прямом бою или перехитрить их с помощью других стратегий? Как вы выживете перед гигантским драконом арены и Стражами древних руин?

Независимо от выбора и действий, которые вы делаете, в конце концов, на Сумрачной арене есть только одно правило: сражайтесь, пока не станете последний выживший!


Итак, выходите на поле боя, окутанное тьмой, где сильные поедают слабых.
Потому что слабые не нужны.

Как скачать Shadow Arena через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shadow Arena
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!