июль 21, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Panzer Paladin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

При виде гигантских мечей, сверкающих в ночном небе, волосы встают дыбом, но стойте на своем! Зловещий Ненасытный и его легионы жестоких демонов готовы к битве. Даже все армии мира не могут их остановить, но у человечества есть последний козырь в рукаве: ультрасовременная силовая броня Паладин.
Теперь волевой андроид по имени Флейм должен стать оруженосцем, взять под свой контроль Паладина и выследить всех Хранителей Оружия и их дьявольского лидера. Столкновение между высочайшими технологическими достижениями человечества и могущественными силами оккультизма началось!
Отбирайте оружие у обитателей Преисподней и дайте попробовать их собственное лекарство! Покажите им мощь передовых технологий в сочетании с фехтованием. Режьте, рубите и пробивайте себе путь через серию умопомрачительных уровней, расположенных по всему миру, и все это выполнено в великолепной 8-битной графике! Запрыгивай в свой Panzer Paladin и берись за оружие!
Увлекательный экшн-платформер с увлекательной и интуитивно понятной игрой на мечах!
Возьмите под свой контроль могучую силовую броню Паладина или катапультируйтесь и играйте за маленького, но быстрого пилота-сквайра!
Роботы встречают демонов! Сокрушите силы оккультизма силой передовых технологий!
Более 100 видов оружия ближнего боя, которые можно отобрать у врагов!
Активно используйте оружие: размахивайте, бросайте или разбивайте его!
Сломайте оружие пополам, чтобы произнести мощное заклинание!
Режьте, рубите и пробивайте себе дорогу через 17 умопомрачительных уровней, расположенных вокруг.мир!
Тщательно проработанная 8-битная графика, какой вы ее помните!
Panzer Paladin — это игра в жанре экшн-платформер с интуитивно понятной механикой боя на мечах. Главный герой пилотирует силовую броню Паладин и сражается с гигантскими демонами, используя против них собственное оружие.
Ключевые компоненты механики фехтования включают в себя возможность экипировать и использовать любое оружие, брошенное побежденными врагами, высокие и низкие атаки и блокирование, систему типа оружия «камень-ножницы-бумага», которая дает бонусы атаки, а также возможность применять заклинания, ломая оружие. Оружие изобилует уровнями, поэтому игроку предлагается использовать его обильно. Паладин является основным средством борьбы с врагами, но игроки могут катапультироваться, а также играть за более быстрого и маленького пилота, называемого Оруженосцем. Оруженосец использует лазерный кнут, чтобы атаковать врагов, преодолевать пропасти и заряжать Паладина энергией.
Гигантское оружие — мечи, копья, молоты — родом из темных глубин космоса, сверкнуло в небе и пронзило исторические места по всему миру. Подобно объявлению войны человечеству, Парфенон на вершине Афинского Акрополя первым должен был быть прорублен зловещим лезвием. При ударе каждое оружие открывало брешь в ткани реальности и высвобождало легионы колоссальных демонов.
В ожидании таких непредвиденных событий, угрожающих Земле, Международный совет безопасности сформировал Gauntlet, научный комитет, разрабатывающий сверхсложные оборонные технологии.э. Перчатка обнаруживает, что обитателей Преисподней можно уничтожить только их собственным оружием. Духовное оружие выковано духами умерших, и люди не могут размахивать им, не будучи испорчены его грязной силой... Однако машина будет невосприимчива к демонической порче! Gauntlet снова поручает Флейму, бывшему андроиду спасательных операций, стать оруженосцем и взять под контроль последний оставшийся отряд паладинов, современную силовую броню, способную владеть духовным оружием.
К оружию! Наблюдая за их операциями с борта «Авалона», их летающей штаб-квартиры, Gauntlet готов. Столкновение между высочайшими технологическими достижениями человечества и могущественными силами оккультизма началось! Оруженосцу Флэйму и ее паладину по имени Грит предстоит победить всех Хранителей оружия и в конечном итоге сразиться с Ненасытным, зловещим лидером вторжения.

Сюжет

Вид гигантских мечей, сверкающих в ночном небе, может вызвать мурашки, но стойте на своем! Зловещий Ненасытный и его легионы жестоких демонов готовы к битве. Даже все армии мира не могут их остановить, но у человечества есть последний козырь в рукаве: ультрасовременная силовая броня Паладин. Теперь волевой андроид по имени Флейм должен стать оруженосцем, пилотировать Паладина и выследить всех Хранителей Оружия и их дьявольского лидера. Битва между технологической мощью человечества и могущественными силами оккультизма началась! Отбирайте оружие у обитателей Преисподней и дайте им попробовать собственное лекарство! Покажите им мощь передовых технологий в сочетании с мастерским владением мечом. Режьте, рубите и пробивайте себе путь через серию умопомрачительных уровней по всему миру, все это выполнено в великолепной 8-битной графике! Запрыгивайте в своего Паладина и берите в руки оружие!

Как скачать Panzer Paladin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Panzer Paladin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!