сентябрь 18, 2020
Среднее время прохождения 5 ч.

Phasmophobia

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Phasmophobia — это кооперативный психологический хоррор для 4 игроков, в котором вы и члены вашей команды исследователей паранормальных явлений будете проникать в места с привидениями, наполненные паранормальной активностью, и собирать как можно больше доказательств паранормальных явлений. Вы будете использовать свое снаряжение для охоты на привидений, чтобы искать и записывать доказательства присутствия призраков в этом месте, чтобы продать их команде по удалению призраков.
Вы можете поддержать свою команду, контролируя местоположение с помощью камер видеонаблюдения и датчиков движения, не выходя из безопасного грузовика, или зайти внутрь и испачкать руки призрачной деятельностью, которая со временем будет становиться все более враждебной.
Эффект погружения: реалистичная графика и звуки, а также минимальный пользовательский интерфейс обеспечат полное погружение, которое будет держать вас в напряжении.
Кроссплатформенность: Phasmophobia поддерживает всех игроков, независимо от того, есть ли у них VR или нет, поэтому они могут наслаждаться игрой со своими друзьями, использующими VR и не использующими VR.
Совместная многопользовательская игра: играйте вместе с друзьями (до 4 игроков) в этом кооперативном ужастике, где командная работа является ключом к вашему успеху.
Уникальные призраки: более 10 различных типов призраков, каждый из которых обладает уникальными чертами, что означает, что каждое расследование будет уникальным.
Расследование: используйте хорошо известное оборудование для охоты за привидениями, такое как считыватели ЭМП, духовые ящики, термометры и камеры ночного видения, чтобы найти улики и собрать как можно больше доказательств паранормальных явлений.
Полное распознавание голоса: призраки слушают! Используйте свой настоящий голос, чтобывзаимодействуйте с призраками через доски для спиритических сеансов и сеансы EVP, используя ящик духов.

Как скачать Phasmophobia через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Phasmophobia
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!