ноябрь 11, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Mirror's Edge

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Освежающий внешний вид Mirror’s Edge сделал этот экшн-платформер от первого лица узнаваемым даже для тех, кто никогда раньше в него не играл. Город «утопического» общества находится под жестким контролем тоталитарных военных группировок.
Игроки возьмут на себя управление главной героиней по имени Фейт, специально обученной бегуньей, мастером паркура, которая доставляет физические документы в город, где отслеживаются все формы общения. Ее сестру обвиняют в убийстве, и Фейт должна найти ключ к разгадке личности убийцы, причем единственной зацепкой является записка с надписью «Икар».
Отчетливые визуальные эффекты игры формируют ярко-белый город, по которому Фейт должна перемещаться, прыгая по крышам, бегая по стенам и карабкаясь по лесам. Элементы окружения с цветовой кодировкой указывают игрокам, куда они могут двигаться дальше. Особое внимание к камере, которая будет качаться вверх-вниз в соответствии с движением, пытаясь воссоздать реальное видение, а не фиксированную видеотрансляцию. Несмотря на то, что в Mirror’s Edge есть боевая система, она не является основным направлением, что делает ее дефицитной.

Как скачать Mirror's Edge через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mirror's Edge
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!