январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

Nosgoth

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Nosgoth — бесплатная многопользовательская игра в жанре экшн, побочный продукт серии Legacy of Kain. Проект был закрыт в 2016 году, через два года после выхода в Steam Early Access, из-за нехватки игроков. Сюжет разворачивается через несколько лет после событий рекламного ролика Legacy of Kain: Soul Reaver, повествующего о противостоянии людей и вампиров за земли Носгота.
Геймплей был ориентирован на классовый бой, где вампиры, как правило, использовали приемы ближнего боя и сверхспособности, а люди полагались на пистолеты, арбалеты и другое оружие. Кроме того, у каждого персонажа были свои особые способности, которые определяли их роль во время матча. Было два режима игры. В Deathmatch одной команде нужно убить больше врагов, чем другой. В то же время режим Flashpoint был ориентирован на захват определенных точек людьми и вампирами, пытающимися их остановить.

Сюжет

Носгот ведет хронику ранее неизведанного промежутка времени в событиях Soul Reaver: столетия между казнью Разиэля и его воскрешением, оба события первоначально описаны во введении к Legacy of Kain: Soul Reaver. После крушения Столпов и священной войны угнетенное человеческое население Носгота влачило суровое существование в рабстве и изгнании, в значительной степени низведенное до жизни в качестве пищи на фермах Крови. Император земли, Каин, и Совет — шесть его помощников — правят центральными землями со своими кланами вампиров. Когда Разиэль, первенец Каина, предает своего хозяина, Каин приговаривает его к казни в Озере Мертвых. Однако вскоре сам Каин исчезает, покидая империю. Используя Хронопласт для путешествия во времени, он отправляется на поиски средства восстановить здоровье испорченных Столпов Носгота и самого мира. Выжившие лейтенанты Каина остаются пасти декадентское королевство, но быстро уступают недоверию, распрям и, в конечном итоге, гражданской войне. Потомки Разиэля без лидера, Разиэлимы, становятся жертвами преследований со стороны своих собратьев, и, теперь не сдерживаемый лидерством Каина, клан падает против клана. Люди Носгота извлекают выгоду из растущих беспорядков и рассеянности среди вампиров, чтобы сбежать с кровавых ферм и возродить собственную цивилизацию. Восстанавливая города и восстанавливая навыки на протяжении сотен лет, человеческие рабы представляют все более реальную угрозу для вампиров.пир гонка. Они формируют армию, и начинается разрушительная атака на аванпосты их врагов. Кланы улаживают свои споры и воссоединяются в непростом союзе, чтобы подавить мятеж. Начинается новая война между обеими расами за господство в Носготе.

Как скачать Nosgoth через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nosgoth
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!