март 22, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Devil May Cry HD Collection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Популярные стильные экшн-игры Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3 Special Edition возвращаются в одной коллекции! В роли Данте, непревзойденного охотника на демонов, вы объедините усилия с привлекательными персонажами, такими как Триш, Леди и Люсия, и впервые насладитесь невероятными действиями со скоростью 60 кадров в секунду.
Devil May Cry: первое появление Данте, величайшего охотника на демонов! В жилах Данте течет кровь легендарного воина-демона, и он сражается с королем подземного мира Мундусом.
Devil May Cry 2: Танцуй с дьяволом. В этом сиквеле, действие которого происходит спустя десятилетия после первой игры, добавлены движения, такие как бег по стене и буря под дождем, что выводит действия Данте на новый уровень стильности. Также дебютирует бонусный режим Bloody Palace.
Devil May Cry 3 Special Edition: этот приквел к первой игре Devil May Cry представляет Вергилия, брата-близнеца Данте. Настройте свой стиль игры, выбирая из различных стилей, чтобы повышать уровень и получать новые приемы и способности.

Как скачать Devil May Cry HD Collection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Devil May Cry HD Collection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!