ноябрь 12, 2013

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Irrational Games. Он вышел 11.12.2013. 2K Games выпустила игру. BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One имеет рейтинг Metascore 71, основанный на профессиональных обзорах. Большинство пользователей RAWG оценивают игру как «Рекомендуемую».
BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One доступен на PlayStation 4, Xbox 360, ПК и PlayStation 3. Вы можете приобрести игру в Steam.

Сюжет

В городе Восторге Букер ДеВитт — известный частный сыщик, который занимается грязной работой своих клиентов, когда не пьет и не играет в азартные игры. Накануне 1959 года таинственная женщина по имени Элизабет просит его расследовать исчезновение молодой девушки по имени Салли. Намерения Элизабет расплывчаты, и она не желает раскрывать какую-либо важную информацию, говоря только, что Салли жива, и у элитного художника Сандера Коэна может быть информация о ее местонахождении. Дуэт отправляется к Коэну на Хай-стрит, но им отказывают во входе в клуб. Нуждаясь в масках, созданных специально для эксклюзивных гостей клубной вечеринки, Букер и Элизабет обыскивают близлежащие магазины. Когда Элизабет отвлекает лавочников, Букер получает необходимую маску, и их приглашают на вечеринку Коэна.

Как скачать BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!