октябрь 7, 2014

Project Spark

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Project Spark – это видеоигра для создания игр, разработанная для Windows и Xbox One.

Концепция

Project Spark – это цифровая платформа для создания видеоигр и других интерактивных приложений. Вы можете создавать свои игры, используя внутриигровые активы и механики, а также играть в готовые игры или игры, созданные игроками. Вы можете поделиться своими играми с другими игроками. Существует рейтинговая система для игр. Лучшие из них будут представлены в специальном разделе главного меню.

Игровой процесс

Система создания предлагает широкий спектр инструментов. При создании нового мира вы можете выбрать жанр и сеттинг своего проекта.
Вы можете преобразовывать ландшафт мира, накладывать на объекты различные текстуры, изменять его свойства. Объект можно выбрать из обширного каталога пресетов или создать с помощью игровых инструментов. Главной механикой Project Spark является так называемая «мозговая система», позволяющая составлять алгоритмы и выбирать условия действий персонажей и предметов. Он имеет форму последовательностей «когда X делает Y». Например, вы можете создать алгоритм для своего персонажа, например, «когда НАЖМИТЕ A, сделайте СИЛЬНУЮ АТАКУ». Однако последовательности могут быть намного сложнее, и вы можете запрограммировать многие из них для каждого объекта. Готовые приключения в основном служат в качестве учебных пособий, знакомящих игрока с игровыми системами и механикой.

Как скачать Project Spark через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Project Spark
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!