февраль 7, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

The Darkness II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

С промежутком в пять лет Darkness II является продолжением первой части франшизы, основанной на истории Джеймса Эстакадо. Став доном семьи Франкетти, он до сих пор борется с тем, что его девушка Дженни погибла в первой игре и борется с самой Тьмой. Все становится совсем плохо, когда группа нападавших застает Джеймса и его людей в ресторане врасплох. Будучи тяжело раненым, он все равно отказывается от этих сил, даже если они спасают их. Атака не заканчивается так быстро, и после взрыва Джеймс остается истекать кровью и умирать. Джеймс сдается и принимает Тьму, отбиваясь от нападавших, и начинает борьбу с Братством и собственным рассудком.

Основная особенность игры — управление щупальцами. Будучи порождением Тьмы, два усика помогут игроку отбиться от врагов. Вы можете казнить людей, бросать их и бросать в них вещи. Кроме того, вы можете использовать его, чтобы просто атаковать или защищаться в любой боевой ситуации. Если вы захотите пройти кампанию с друзьями, игра дает вам Vendetass. Сюжет повествует о том, как четыре киллера из семьи Джеки останавливают таинственное Братство.

Сюжет

Прошло два года с тех пор, как Джеки Эстакадо использовал Тьму, чтобы убить людей, виновных в убийстве его девушки. Он не мог избавиться от воспоминаний о смерти Дженни с тех пор, как сдерживал свою сверхъестественную силу, и теперь Тьма хочет выбраться наружу. Внезапное, ничем не спровоцированное нападение таинственной организации, известной как Братство, знаменует собой начало полномасштабной войны и открывает дверь для возрождения Тьмы, отправляя Джеки в путешествие в ад или еще хуже.

Как скачать The Darkness II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Darkness II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!