март 24, 2020

The Council - The Complete Season

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Полный сезон «Совета» предоставляет вам доступ ко всем 5 эпизодам.
Совет – это эпизодическая игра, не похожая ни на одну другую. В новом взгляде на повествовательное приключение ваш выбор и развитие персонажа действительно имеют значение. Принимайте трудные решения, а также развивайте ряд навыков, которые напрямую повлияют на развитие истории. Если последствия будут необратимыми, пути назад уже не будет. Погрузитесь в историю, полную интриг и манипуляций, с очаровательными персонажами, каждый из которых скрывает свои секреты.
Совет начинается в 1793 году. Возьмите на себя роль члена тайного общества Луи де Рише после его приглашения на частный остров у берегов Англии. К нему присоединились несколько высокопоставленных гостей, в том числе Наполеон и Джордж Вашингтон. Странность этого приема выходит за рамки престижных гостей: на острове пропала мать Рише, а у каждого из ярких актеров свои планы.
Для дистанционного воспроизведения требуется система PS Vita и достаточно надежное соединение Wi-Fi.
1 игрок
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Программное обеспечение подлежит лицензии (us.playstation.com/softwarelicense). Для работы сетевых функций требуется учетная запись, а их использование регулируется условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор за игру на основной системе PS4™, указанной в учетной записи, и на других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.
Совет © 2018 Cyanide Studio иФокус Домашний Интерактив. Совет разработан Cyanide Studio и опубликован Focus Home Interactive. Совет и его логотип являются торговыми марками Cyanide Studio. Все остальные товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки принадлежат их соответствующим владельцам. Все права защищены.

Как скачать The Council - The Complete Season через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Council - The Complete Season
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!