апрель 28, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Magicka: Wizard Wars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Magicka: Wizard Wars — это игра в жанре MOBA, действие которой происходит в мире франшизы Magicka. Хотя основным игровым процессом были сражения 4 на 4, в игре большое внимание уделялось аспекту песочницы. В игре не было одиночной кампании, и она была бесплатной. Сервера были закрыты в 2016 году из-за отсутствия аудитории.
Во время сражений на арене игроки управляли волшебниками, которые использовали элементы для создания заклинаний. К кнопкам клавиатуры было привязано восемь элементов; каждое сочетание трех элементов давало определенный эффект на самого волшебника, его товарищей по команде или врагов. Поскольку количество комбинаций было огромным, их использование ограничивалось только воображением игроков. Эта механика была, по сути, слегка урезанной версией Magicka. Поскольку у каждого элемента есть противоположный элемент, который контратакует заклинание, сражения строились на скорости реакции игроков.
Было три режима: классическая трехполосная карта с мобами и базами, командный бой насмерть и дуэль 1 на 1.

Как скачать Magicka: Wizard Wars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Magicka: Wizard Wars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!