ноябрь 20, 2019
Среднее время прохождения 2 ч.

Bug Fables: The Everlasting Sapling

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Bug Fables: The Everlasting Sapling — это приключенческая ролевая игра о трех героях, Ви, Каббу и Лейфе, которые отправляются в эпическое приключение в Бугарии в поисках The Everlasting Sapling, сокровища, которое может даровать бессмертие! Игра сочетает в себе красочный платформер с уникальными способностями героев, которые исследуют самые разные области королевства. В пошаговых сражениях используются команды действий, которые могут усилить ваши атаки!


ИСТОРИЯ
За листвой природы спрятан небольшой, но процветающий континент - Бугария. Насекомые со всего мира едут к нему в поисках разбросанных по нему сокровищ. Самая востребованная из этих реликвий — Вечный саженец! Съедая всего один из его листьев, можно получить даже бессмертие! В поисках этого древнего артефакта отважная команда исследователей — Ви, Каббу и Лейф — отправится в путешествие по разным местам. Для этого они должны работать вместе, чтобы решать головоломки, побеждать сильных врагов и помогать общему населению насекомых!


ОСОБЕННОСТИ
  • Семь ярких глав истории о героях Бугарии!
  • Исследуйте огромные миры, которые переходят в пошаговые бои! Используйте команды действия с бимерангом Ви, ледяной магией Лейфа или рогом Каббу, чтобы сделать атаки более эффективными или блокировать атаки противника! Измените ход битвы с помощью функции «Эстафета поворота», чтобы использовать слабости противника с помощью командной работы!
  • Исследуйте уникальные области, в том числе: Король муравьевДом, коварное Логово Змеиной Пасти, живописные Золотые холмы, Затерянные пески и дом Ви, Пчелиное королевство!
  • Используйте систему приготовления пищи, чтобы превратить ингредиенты в предметы, которые могут помочь вам в бою!
  • Участвуйте в системе Tattle System, которая позволяет вам слышать, как ваша группа взаимодействует друг с другом, открывая все секреты, которые хранит Bugaria!
  • Более 30 побочных заданий и 15 необязательных боссов!

Как скачать Bug Fables: The Everlasting Sapling через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Bug Fables: The Everlasting Sapling
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!